Вручение дипломов сотрудникам ПАО "Мосэнерго", обучившимся в НИУ "МЭИ" по программам профессиональной переподготовки04.07.2019
В пятницу 28 июня 2019 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов сотрудникам ПАО «Мосэнерго», обучавшимся в НОЦ «Экология энергетики» НИУ «МЭИ» по программам профессиональной переподготовки «Тепловые электрические станции» и «Электрические станции».
 На церемонию вручения дипломов были приглашены Заместитель управляющего директора – главный инженер ПАО «Мосэнерго» Сергей Николаевич Ленев и начальник Инженерного управления Павел Валерьевич Голов.
 ПАО «Мосэнерго» является корпоративным заказчиком НОЦ «Экология энергетики» ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ» по программам профессиональной переподготовки специалистов с момента создания Центра. Событие освещали Пресс-службы ПАО «Мосэнерго» и НИУ «МЭИ».

Дипломные работы начальника смены ТЭЦ-8 А.П. Демидовой, ведущего специалиста ГЭС-1 П.А. Дышуна и ведущего инженера группы ЛИ Генеральной дирекции ПАО «Мосэнерго» П.В. Михалутина были отмечены не только за высокий уровень их выполнения, но и за практическую ценность специальных вопросов, рассмотренных в дипломах.
  С.Н. Ленев пожелал слушателям плодотворной работы, а также применения знаний, полученных в ходе обучения, в их профессиональной деятельности.
 
От НИУ «МЭИ» на вручении дипломов присутствовали заведующий НОЦ «Экология энергетики» И.В. Путилова, сотрудники Центра и преподаватели, которые более 20 лет занимаются разработкой и реализацией программ дополнительного профессионального образования для специалистов энергопредприятий.
 И.В. Путилова поблагодарила преподавателей за сотрудничество с Центром и пожелала выпускникам мира, добра, света, профессионального роста и выразила надежду, что полученные знания и контакты помогут в достижении поставленных профессиональных целей и повышении профессиональных компетенций.
|
|