• День открытых дверей
    Вы можете получить ответы на все интересующие вопросы по поступлению в вуз после колледжа или другого вуза.
  • Университетские субботы
    Вы можете посетить мастер-классы, семинары и лекции профессорско-преподавательского состава ведущего вуза Москвы.

• Выездные мастер-классы
    Ведущие преподаватели и опытные спикеры поделятся с вами ценным опытом. Вы сможете получить полезную информацию по актуальным тенденциям Вашей сферы профессиональной деятельности.
  • Экскурсии
    Вы познакомитесь с вузом, сможете увидеть, как проходят занятия, посетить кафедры, ощутить, как живет один из ведущих вузов страны.
  • Консультации перед экзаменами
    Эффективная бесплатная консультация проводится с целью решения ряда организационных моментов, систематизации знаний по сдаваемой дисциплине, прояснения вопросов, которые могли вызвать сложности в процессе подготовки.
  • Вступительный демоэкзамен
    Участие в пробном тестировании позволяет поступающим ознакомиться с возможными вариантами заданий по каждому предмету, а также оценить свой уровень знаний по дисциплинам, необходимым для поступления.
  • Набор на подготовительные курсы
    Эффективная подготовка к успешной сдаче вступительных испытаний.
14.04.2020 11:16