Открыт набор на участие в бесплатной предакселерационной программе "Мой стартап"

03.03.2020

Уважаемые студенты и аспиранты!

Центр инновационного развития НИУ "МЭИ" приглашает вас пройти бесплатную предакселерационную программу "Мой стартап"!

Программа ставит целью помочь вам подготовить заявку для участия в ежегодном конкурсе "УМНИК", которая будет высоко оценена экспертами!

Победителям "УМНИК" выделяется грант в размере 500 тысяч рублей на поддержку развития коммерчески ориентированных научно-технических проектов.

В ходе обучения будут рассмотрены темы:

• построение бизнес-моделей;
  • планирование научно-технических проектов;
  • маркетинговый анализ;
  • защита интеллектуальной собственности;
  • источники финансирования инновационных проектов.

По окончании программы будет выдано удостоверение о повышении квалификации НИУ "МЭИ" установленного образца.

Результатом обучения является готовая к участию в конкурсе "УМНИК" заявка.

Первое занятие состоится 11 марта 2020 года в 17:30 до адресу: ул. Красноказарменная, д. 17Г, стр. 3, 3 этаж, комната 310. Программа рассчитана на один месяц. Занятия проходят два раза в неделю после 4 пары.

Все интересующие вас вопросы можно задать по почте e-idea@mpei.ru или по телефону (8 495 362-71-13).

Желающих принять участие в программе просим направить на почту e-idea@mpei.ru ваши данные: ФИО, номер учебной группы, номер мобильного телефона и возможную тему проекта (если уже есть).​​​​​​