Международная конференция "Передовые и конкурентные технологии производства"

28.12.2020

С 31 мая по 2 июня 2021 года на территории кампуса бизнес-школы Сколково (Московская обл., г. Одинцово) состоится  Международная конференция "Передовые и конкурентные технологии производства".

Проведение мероприятия приурочено к 90-летию организатора конференции - Московского государственного технологического университета "СТАНКИН".

На конференции планируются выступления ведущих российских и зарубежных ученых и специалистов в сфере передовых производственных технологий, представителей предприятий различных отраслей, а также Правительства Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти.

В рамках конференции также предполагается обсуждение возможностей стратегического сотрудничества российских и зарубежных центров компетенций в области цифровых производств, новых промышленных технологий и инжиниринга.

Вниманию участников будут предложены доклады по следующим тематическим направлениям:

• аддитивные и гибридные технологии;
  • высокая производительность и жесткая обработка;
  • "цифровые близнецы" станков, процессов и производственных систем;
  • точность, ультраточность и микрообработка;
  • нетрадиционные процессы (лазер, EDM, ECM);
  • мультифизическое и многомасштабное моделирование;
  • CAD/CAM/CAE-системы мониторинга и диагностики;
  • датчики и робототехника;
  • оптимизация процесса обработки;
  • высокоточные измерения;
  • кибер-физические производственные системы;
  • видение нового производства.

Участникам необходимо зарегистрироваться через почту: acmt2020@stankin.ru.

Копии заявок просьба также присылать на электронную почту Отдела международного сотрудничества oms.mpei@gmail.com.

Контактные данные секретариата конференции: тел. +7 499 972-95-67.

Информацию о программе конференции можно найти на сайте: https://acmt2020.stankin.ru/