Форум-выставка "Карьера vs бизнес"

08.04.2021

16−17 апреля в Москве состоится форум-выставка для тех, кто не может определиться: пойти работать в крупную компанию, или запустить свой бизнеc. Организаторы ждут на выставку школьников, студентов и всех, кто моложе 35 лет. Участников ждут лекции от топовых спикеров и молодых предпринимателей каждые 30 минут, ярмарка вакансий с компаниями-партнёрами, личные консультации и профтестирования, помощь в разборе резюме и ещё множество полезных сервисов и развлечений.

Форум-выставка поможет ответить на один из самых актуальных вопросов в наше время, а особенно после режима самоизоляции и всех прошедших трудностей: какой карьерный путь выбрать: работать по найму или на себя?
08-04-1.jpg
На форуме будут представлены два трека на выбор:

"Практикуй" — для тех, кто хочет работать по найму.

"Предпринимай" — для тех, кто планирует запускать свое дело.

Также на форуме-выставке участников ждет профориентационное тестирование от Центра развития карьеры Технограда.

Мероприятие бесплатное. Регистрация обязательна. Количество мест ограничено.

Регистрация — по ссылке.

Время проведения: 16 апреля в 14:00 — 17 апреля в 19:00