Профессиональная стажировка в международном агентстве по атомной энергии для студентов НИУ "МЭИ"

18.06.2021

Госкорпорация "Росатом" приглашает студентов НИУ "МЭИ" принять участие в стажировке в международном агентстве по атомной энергии (МАГАТЭ).

Цель программы практики в МАГАТЭ — предоставить лицам, получающим или недавно получившим диплом о высшем образовании, возможность обрести реальный опыт работы, соответствующий их специальности или интересам, и дать им представление о работе Агентства и Организации Объединенных Наций.

Требования к кандидатам:

• магистранты 1—2 курсов (граждане РФ) по атомным и смежным направлениям подготовки или выпускники НИУ "МЭИ" (но не более двух лет);
  • владение английским языком (продвинутый уровень).

В процессе стажировки МАГАТЭ выплачивает стипендию в размере 1000 евро в месяц. Остальные расходы покрываются самостоятельно.

Для рассмотрения кандидатуры на участие в стажировке необходимо направить резюме кандидата до 1 августа 2021 года на почту oms.mpei@gmail.com.

Подробнее о программе МАГАТЭ можно узнать здесь.