Онлайн-семинар «Студенческая жизнь в России» в рамках проекта «Амбассадоры российского ядерного образования»

30.07.2021

31 июля 2021 года в 10:00 (мск) состоится онлайн-семинар «Студенческая жизнь в России» для абитуриентов и студентов из Монголии, планирующих учиться в Российской Федерации.

Семинар проведет Балдорж Мягмаргарав, иностранная студентка ИЭЭ, ставшая победителем конкурса «Амбассадоры российского ядерного образования».

В рамках онлайн-семинара Балдорж Мягмаргарав расскажет о российском ядерном образовании, на примере НИУ «МЭИ», а специальный гость Сысоева Екатерина, ведущий специалист деканата по работе с иностранными учащимися НИУ «МЭИ» - о международном сотрудничестве и обучении иностранных студентов в НИУ «МЭИ». Также выступят студенты из Турции, Боливии и Казахстана, которые обучаются в МИФИ, ТПУ и СПбПУ.

Вебинар пройдет на русском языке с синхронным переводом на монгольский язык. Поступающие и обучающиеся получат информацию о городах, в которых расположены университеты, об учебе в другой стране, а также из первых уст услышат ответы на все интересующие их вопросы о жизни в России.

Присоединяйтесь к мероприятию по ссылке в Zoom.
30-07-3.jpg