Приглашаем студентов принять участие в исследовании мнения молодежи о патриотическом воспитании

02.08.2021

Минобрнауки России проводит работу по созданию патриотического движения Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь». Движение формирует чувство сопричастности историческому героическому прошлому России, гордости за настоящую современную историю и научные открытия путем организации студенческих клубов в образовательных организациях высшего образования.

В связи с этим приглашаем вас пройти социологический опрос по ссылке.

Цель опроса — узнать мнение студенческой молодёжи о патриотическом воспитании в России. Результаты опроса будут использованы для повышения качества воспитательной работы в вузах страны.

Примите участие в опросе — внесите свой вклад в развитие университетского патриотического движения России.