Летняя школа в Сианьском транспортном университете

18.04.2019

В рамках развития двустороннего сотрудничества Сианьский транспортный университет приглашает учащихся и сотрудников НИУ "МЭИ" пройти программу "Разнообразие, цифровые технологии и развитие  Шелкового пути. Огни Сианя" на летних каникулах 2019 года.

Описание программы
Место: Сианьский транспортный университет, г. Сиань, Китай
Время: с 09-го июля по 18-е июля 2019 года.

В программу входит: обучение (китайский язык: разговорная речь, аудирование, чтение, китайская песня; китайская культура: каллиграфия, спорт и т.д.), экскурсии по городу и загородным районам.

Требования к заявителям: учащиеся или сотрудники МЭИ старше 18 лет с действительным заграничным паспортом не менее чем на срок до 2020 года.

Стоимость: для сотрудников, студентов и аспирантов МЭИ китайская сторона оплачивает   обучение, проживание, культурную программу и встречу в аэропорту.

Виза в Китай, авиабилеты, медицинская страховка и иные расходы – за счет участников программы (сотрудников, студентов и аспирантов МЭИ).

Срок подачи первичной заявки на участие в школе в Отдел международного сотрудничества: до 17:00 3 мая 2019 года.
Справка об университете: Сианьский транспортный университет является одним из древнейших университетов Китая. Преподавательский состав – настоящие профессионалы, которые с радостью делятся со студентами своим огромным опытом и мудростью. Университет оборудован новейшей техникой, компьютерами, лабораториями, которые способствуют стремительному повышению уровня знаний студентов, делают учебный процесс для них интересным и увлекательным. Территория Сианьского транспортного университета – это целый заповедник с множеством памятников, фонтанами, различными растениями.
О том, как проходила школа в 2017  году – mpei.ru

Получить информационный буклет о программе и других возможностях обучения в Сианьском транспортном университете можно в кабинете Г-221​​​​​​

Последние объявления