Повышение квалификации "Устройство, пусконаладочные работы и эксплуатация систем вентиляции, кондиционирования и теплоснабжения"

30.05.2019

Кафедра ИТТБ приглашает на обучение по программе повышения квалификации "Устройство, пусконаладочные работы и эксплуатация систем вентиляции, кондиционирования и теплоснабжения" (72 ч) по заочной и очно-заочной формам обучения в период с 17 по 28 июня 2019 г.

Стоимость обучения по заочной форме составляет 18 000 рублей, по очно-заочной (в т.ч. 3 дня - очно) – 28 000 рублей.

Темы курса:

• Нормативная база и техническое регулирование пусконаладочных работ и эксплуатации систем вентиляции, кондиционировании и теплоснабжении.
  • Устройство систем вентиляции и кондиционирования.
  • Испытания и наладка систем вентиляции и кондиционирования.
  • Устройство тепловых пунктов и систем теплоснабжения; теплотехнические и гидравлические расчёты для систем теплоснабжения.
  • Устройство и пусконаладочные работы систем теплоснабжения (в т.ч. наладка котельных малой и средней мощности).
  • Паспортизация систем вентиляции, производственный контроль вентиляции.

Очные занятия проводятся на кафедре ИТТБ в корпусе М, ауд. Э-101.

Занятия проводят высококвалифицированные специалисты с большим опытом практической работы, доктора, кандидаты наук и руководители консалтинговых организаций.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации НИУ "МЭИ".

Телефон для справок: +7 495 362-78-07
Сайт: www.gasis.su; www.mpei.ru