Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Поздравляем Павлову Светлану Георгиевну с юбилеем

27.04.2019

 

Ректорат Национального исследовательского университета "МЭИ",
дирекция института Электротехники,
коллектив кафедры ФТЭМК
и Совет ветеранов МЭИ
поздравляют
Павлову Светлану Георгиевну
с Юбилеем
и желают ей крепкого здоровья, хорошего настроения и дальнейших успехов в работе!

Поздравление кафедры

27 апреля свой Гранд Юбилей отмечает ведущий инженер кафедры ФТЭМК Павлова Светлана Георгиевна.

Вся трудовая деятельность Светланы Георгиевны связана с МЭИ. Выпускница ЭМФ работает в НИЛ "Электротехнические материалы" кафедры ФТЭМК уже 56 лет. За это время она прошла путь от лаборанта до высоко профессионального инженера. занимаясь непростым делом разработки новых материалов для электроники и радиотехники.

Светлана Георгиевна профессионально освоила и постоянно совершенствует все стадии сложных технологических процессов, включая выбор материалов, подготовки исходных продуктов для выращивания монокристаллов, проведения непростых процессов выращивания, рентгеноструктурные исследования полученных кристаллов, изготовление объемных или плоских кристаллов с поверхностью высокого качества.

В работе Светлана Георгиевна ответственный сотрудник. Всегда старается выполнить работу с высоким уровнем качества. Как участница научно-исследовательской деятельности лаборатории она имеет ряд публикаций в высоко рейтинговых журналах.

В лаборатории Светлана Георгиевна является материально ответственным лицом и выполняет вспомогательные операции по оформлению документов. Она также ответственное лицо по эксплуатации рентгеноструктурного оборудования НИЛ.

Коллектив кафедры ФТЭМК и НИЛ "Электротехнические материалы" от души поздравляют с Юбилеем Светлану Георгиевну Павлову и желает ей крепкого здоровья и творческих успехом.

​​