Поздравляем Терешину Ольгу Александровну с юбилеем

поздравляют заведующую диспетчерской службой
Терешину Ольгу Александровну
с Юбилеем
и желают ей крепкого здоровья, хорошего настроения и успехов во всех начинаниях!

Поздравление Учебного управления

В  этом году 18 июля  отмечает свой юбилей заведующая диспетчерской службой Терешина Ольга Александровна.

Ольга Александровна приступила к работе в МЭИ в 1974 году в должности старшего лаборанта Проблемной лаборатории кафедры Техники высоких напряжений. В 1976 году была переведена на должность инженера кабинета проектирования, с 1989 года по совмещению приступила к работе инженера методического кабинета. В 2008 году принята на должность заведующей диспетчерской службой. Общий стаж работы Ольги Александровны в МЭИ составляет 47 лет.

За многолетнюю плодотворную деятельность, связанную с обеспечением учебного процесса Ольге Александровне руководством университета не раз объявлялись благодарности и вручались Почетные грамоты МЭИ. В 1976 году она была награждена грамотой МИНВУЗА СССР. Ольга Александровна – Ветеран труда МЭИ.

Дорогая наша коллега, красивая и мудрая, добрая и отзывчивая! Искренне и от всего сердца мы всем коллективом поздравляем Вас с Днем Рождения. Желаем всегда оставаться такой же обаятельной и позитивной! Пусть у Вас всегда будет отличное настроение, здоровы Вы и Ваши родные и близкие!

Пусть на душе от добрых слов теплеет,
Встречайте праздник светлым настроением.
С чудесным днем! С прекрасным юбилеем!
Звучат сегодня эти поздравления.
Желаем смеха, радости и счастья,
Встречать с улыбкой каждый новый день.
И жить не прошлым, только настоящим,
Ведь юбилей – достойная ступень!​​