Поздравляем Смирнова Юрия Константиновича с 70-летием

Институт радиотехники и электроники им. В.А. Котельникова,
кафедра Основ радиотехники
и Совет ветеранов МЭИ
поздравляют ведущего инженера, кандидата технических наук
Смирнова Юрия Константиновича с 70-летием
 и  желают ему крепкого здоровья, благополучия, новых творческих успехов, исполнения желаний!

Смирнов Юрий Константинович один из старейших научных сотрудников радиотехнического факультета МЭИ. Закончив радиотехнический факультет в 1973 году, Юрий Константинович прочно связал свою судьбу с МЭИ, занимаясь научно-исследовательской работой и созданием оборудования для учебных лабораторий. С самого начала своей работы Юрий Константинович является примером широкой эрудиции, умелой организации разработки и создания сложного радиоэлектронного оборудования самого различного назначения. Он всегда умело сочетает принципиальность инженера и гибкость организатора. Некоторые из его первых разработок верой и правдой служат и по сей день, выдерживая всё, даже самые изощренные эксперименты начинающих инженеров.

Наш юбиляр и сегодня полон энтузиазма, энергии творческих идей.

От всей души желаем ему крепкого здоровья, благополучия, удачи и творческих успехов!

Коллектив кафедры Основ радиотехники.