Поздравляем Наумова Владимира Анатольевича с 70-летием

27.06.2021

NaumovVA.jpg

Поздравляем Наумова Владимира Анатольевича с 70-летием!
От лица Управления внешних связей мы хотели бы поздравить Владимира Анатольевича с Днем Рождения и  поблагодарить за проведенную работу! Желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов в любых начинаниях.

Владимир Анатольевич закончил в 1976 году Московский радиотехнический техникум. С 1980 года является кадровым сотрудником МЭИ. Поступил на кафедру антенных устройств и распространения радиоволн (АУ и РРВ), имея квалификацию радиомонтажника 6 разряда. Пять лет работал в должности заведующего учебной лабораторией на кафедрах АУ и PPB. За это время проявил себя высококвалифицированным специалистом в разработке и монтаже новых лабораторных стендов.

В 1984 г. без отрыва от производства закончил вечернее отделение Радиотехнического факультета МЭИ.

С 1985-1988 гг. был командирован в Камбоджу в Высший технический институт кампучийско-советской дружбы (ВТИКСД) в качестве инженера-лаборанта, где было подготовлено около 7 тысяч специалистов, непосредственно с помощью и под руководством Московский ордена Ленина и ордена Октябрьской Революции энергетический институт (МЭИ).

Кроме преподавательской работы, занимался оборудованием лабораторий в данном институте, являлся зам. председателя проф. бюро по оргработе и председателем жилищно-бытовой комиссии. За активную работу имеет благодарности от руководства и был награжден грамотой Министерства образования HP Кампучии.

В 1988 г. был назначен в УВС МЭИ на должность помощника проректора по международным связям. Кроме основной деятельности - организации и подготовки жилого фонда для поселения иностранных учащихся в студенческом городке МЭИ, являлся председателем дисциплинарной комиссии. В настоящее время Владимир Анатольевич продолжает свою работу в Управлении внешних связей, проявляет инициативу и творческий подход к решению любого производственного вопроса.

За достижения в труде и в общественной жизни был награжден грамотами и отмечен благодарностями,  он был награжден Почетным знаком МЭИ.