Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Поздравляем Евграфову Татьяну Анатольевну с юбилеем

19.09.2021

EvgraphovaTA.jpg 

​Управление по работе с персоналом, Совет ветеранов МЭИ
поздравляют Евграфову Татьяну Анатольевну с Юбилеем и желают ей крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, бодрости духа, радости и вдохновения!

В этом году 19 сентября свой юбилей отмечает прекрасная женщина Евграфова Татьяна Анатольевна. Эта знаменательная дата  совпадает с 25-ти летием её трудовой деятельности в МЭИ. В 1996 году Татьяна Анатольевна была принята на должность учебного мастера Объединенной военной кафедры. С 1997 года по 2016 год занимала должность заведующего архивом МЭИ. С июня 2016 года Татьяна Анатольевна работает в должности специалиста по кадрам студенческого отдела кадров УРП. За многолетнюю и плодотворную работу неоднократно награждалась почетными грамотами, имеет Юбилейный знак МЭИ, является «Ветераном труда МЭИ», Ветераном труда.

Мы очень рады, что в нашем коллективе есть такой человек ‑ добрый, скромный, отзывчивый, обладающий безграничным гостеприимством, теплотой к своим родным, семье, коллегам.

Дорогая наша Татьяна Анатольевна! Мы Вас ценим и любим! От всей души поздравляем с Юбилеем! Пусть Вас окружают только любящие люди! Пусть в душе всегда живет молодость и весна, а в жизни исполняются заветные мечты!  

Коллектив студенческого отдела кадров и Управление по работе с персоналом