Поздравляем Ерёменко Владимира Григорьевича с 85-летием

Ректорат Национального исследовательского университета "МЭИ",
дирекция Института Электротехники,
кафедра электротехнических комплексов автономных объектов
и электрического транспорта,
Совет ветеранов МЭИ

поздравляют профессора, доктора технических наук
Ерёменко Владимира Григорьевича
с 85-летием
и желают ему крепкого здоровья, хорошего настроения,
дальнейших успехов в учебной и научной работе!
Поздравление кафедры

Сотрудники кафедры ЭКАО и ЭТ от всех своих сердец поздравляют Вас со славным 85-летним юбилеем!

Уже более 60 лет наша кафедра, наш институт электротехники и весь университет благодарны Вам за творческий труд, благодаря которому Вы делаете нас интеллектуально и духовно богаче, вносите в череду трудовых будней душевность, оптимизм, чувство юмора, улыбку и теплоту.

Присущая Вам незаурядность проявляется в удивительном сочетании компетентности и ответственности, с одной стороны, и исключительной порядочности и доброжелательности – с другой. Эти замечательные свойства, дополненные мягким ненавязчивым юмором и житейской мудростью, вызывают глубокое уважение к Вам и искреннюю любовь ваших друзей, коллег и учеников. Для всех Вы умеете найти добрые слова, всем Вы интересны и удивительны.

Дорогой Владимир Григорьевич! От всей души поздравляем Вас с Вашим замечательным Юбилеем и желаем Вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всей Вашей многогранной деятельности и долгих плодотворных лет жизни, благополучия, оптимизма, способности удивляться и удивлять других.

Работайте с нами, мы будем работать с Вами, а вместе мы будем продолжать делать наше общее дело во благо Отечества.

Ваши друзья и коллеги по кафедре ЭКАО и ЭТ.​