Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Поздравляем Александрову Антонину Алексеевну с юбилеем

02.06.2023

AleksandrovaAA-min.jpg

Ректорат Национального исследовательского университета "МЭИ",
Дирекция института Информационных и вычислительных технологий,
кафедра Вычислительных машин, систем и сетей,
Совет ветеранов МЭИ
поздравляют ведущего инженера Александрову Антонину Алексеевну
с Юбилеем
и желают ей крепкого здоровья, благополучия и новых творческих успехов!

Уважаемая Антонина Алексеевна, коллектив кафедры ВМСС сердечно поздравляет Вас с Юбилеем!

Коллектив кафедры Вычислительных машин, систем и сетей от всей души поздравляет с Юбилеем ведущего инженера кафедры Антонину Алексеевну Александрову и желает ей здоровья, счастья, хорошего настроения и всяческих успехов!

Свою трудовую деятельность Антонина Алексеевна начала в 1955 году на Московском радиозаводе, в 1958 году поступила на работу в НИИ «Фонон», где и проработала более 35 лет в должности старшего инженера. В 1971 году без отрыва от производства окончила Всесоюзный институт стандартизации и метрологии. В 1993 году Антонина Алексеевна была принята на кафедру ВМСС Московского энергетического института, где и работает до настоящего времени в должности ведущего инженера.

Все эти годы Антонина Алексеевна проявляет себя ответственным, трудолюбивым работником, способным решать самые серьезные технические, организационные и учебные задачи. Много лет она являлась секретарем Экзаменационной комиссии №1 по специальности «Вычислительные машины, системы, комплексы и сети» и проявила себя подлинной «мамой» и для бакалавров, и для магистров. Кроме того, она активно участвует в работе профсоюзной организации кафедры. К своим обязанностям Антонина Алексеевна относится добросовестно и с душой, является ветераном МЭИ и ветераном труда РФ, за свою работу неоднократно награждалась почетными грамотами и благодарностями МЭИ.

В коллективе Антонина Алексеевна пользуется заслуженным уважением коллег, будучи человеком мудрым и дипломатичным.

Хочется отметить успехи Антонины Алексеевны на дачно-садоводческом фронте. Эти успехи могут подтвердить все, кто лакомился плодами ее труда в виде всевозможных фруктово-ягодных и овощных продуктов.

Веселый и неунывающий характер Антонины Алексеевны очень помогает неформальной жизни коллектива – ведь она главная певунья и плясунья на всех кафедральных мероприятиях.

Еще раз поздравляем Антонину Алексеевну

с прекрасным Юбилеем!

​​