Поздравляем Казакову Ирину Владимировну с юбилеем

kazakova-flowers.jpg

Ректорат НИУ «​МЭИ»,
Дирекция Гуманитарно-прикладного института,
Кафедра рекламы, связей с общественностью и лингвистики,
Совет ветеранов МЭИ, Профсоюзный комитет МЭИ
сердечно поздравляют заместителя директора ГПИ
Ирину Владимировну Казакову с Юбилеем!

2 июня свой юбилей отмечает замечательный человек и блестящий педагог – заместитель директора Гуманитарно-прикладного института Ирина Владимировна Казакова.

В Московский энергетический институт, Ирина Владимировна пришла в 1995 году, имея за спиной огромный жизненный опыт и профессиональный «бэкграунд» (как любит говорить сама И.В.). С тех пор многое изменилось. Поменялось название кафедры, название института, но не поменялась Ирина Владимировна! Это человек с живым интеллектом и огромной внутренней энергией, которой позавидовали бы многие молодые. Чтобы попробовать подсчитать количество баллов в РУР ПКР, которые имеет Ирина Владимировна, наверное, потребуются пальцы на руках не у одной студенческой группы. От всей души поздравляем Ирину Владимировну с Днем рождения!

Примите пожалуйста наши самые сердечные и искренние и душевные поздравления. В Ваш день рождения, мы хотим пожелать обычных, но в то же время самых важных вещей. Счастья, успеха, здоровья и радости. Исполнения всех мечт, благополучия и здоровья. Покоя в семье, в работе удачи и верных друзей!