НИУ "МЭИ" открывает Волонтерский штаб для оказания помощи преподавателям и сотрудникам

26.03.2020

Волонтерский центр Профкома студентов и аспирантов НИУ «МЭИ» открывает Волонтерский штаб для оказания помощи преподавателям и сотрудникам МЭИ, а также ветеранам и пожилым сотрудникам нашего университета, находящимся в режиме самоизоляции, на время сложной эпидемиологической обстановки, связанной с массовым распространением коронавируса.
26-03-1.jpg
В этой сложной ситуации, наши уважаемые преподаватели вынуждены оставаться дома и не имеют возможности выйти на улицу. По контактному телефону +7 (925) 371-04-00 или электронной почте Волонтерского штаба НИУ «МЭИ» можно оставить заявку о необходимости оказания волонтерской помощи в части доставки продуктов, медикаментов и других жизненно необходимых вещей к месту проживания самоизолированного сотрудника. Эта помощь будет оказана с соблюдением всех необходимых мер по предотвращению распространения коронавируса (маски, перчатки, отсутствие непосредственного контакта волонтера и самоизолированного сотрудника).

В студенческих общежитиях студенческого городка НИУ «МЭИ» «Лефортово» силами Студенческих советов общежитий налажена работа по доставке продуктов питания и товаров первой необходимости для обучающихся нашего университета, находящихся в общежитии на полном карантине.

Контактная информация Волонтерского центра НИУ "МЭИ":

телефон: +7 (925) 371-04-00, Юлия;

e-mail: RamzaYS@mpei.ru

Единый контакт-центр МЭИ

8 901 555-89-60 (круглосуточно)

8 495 362-73-90 (с 10:00 до 17:00)