Студент НИУ "МЭИ" стал победителем межуниверситетского конкурсного отбора на грант программы Erasmus+

19.06.2020

Объявлены результаты конкурсного отбора участников Программы ЕС Erasmus+ 2020, который пров​одили Национальное Агентство Испании и координаторы испанских университетов. Несмотря на сложности, связанные с подготовкой документов в период пандемии и режима самоизоляции, на конкурс было подано 17 заявок претендентов из 5 ведущих российских университетов (МЭИ, МГУ, ВШЭ, ЮФУ, РГГУ).

19-06-1.jpg

По итогам объявленных результатов грантами были номинированы обладатели первых четырех мест, среди которых обладателем третьего места стал студент магистратуры НИУ "МЭИ" (ИВТИ) Азамат Зиятдинов.

После завершения периода пандемии и возобновления регулярной реализации программ академической мобильности участник Программы Erasmus+ сможет воспользоваться грантом для обучения в течение одного семестра в Мадридском университете имени Карлоса III.

Пожелаем нашему студенту успешного обучения! ​​