Награждение победителей отборочного этапа международного чемпионата "CASE-IN"

30.11.2020

На прошедшей неделе прошло награждение студентов НИУ "МЭИ", которые заняли призовые места на VIII Международном инженерном чемпионате "CASE-IN" ― одного из проектов платформы "Россия ― страна возможностей".
30-11-1.JPG
Чемпионат "CASE-IN" в этом году был переведен в дистанционный формат в связи с противоэпидемическими мерами в регионах России, что позволило значительно расширить круг участников проекта.

В рамках единой темы сезона 2020 года "Технологическая модернизация" свои решения инженерных кейсов защищали более чем 7000 участникам из 84 вузов России и стран СНГ.

Отборочный этап прошел в заочном формате с использованием платформы Webinar для проведения онлайн-мероприятий.
30-11-2.JPG
Работу участников на отборочных этапах оценивали эксперты более 300 отраслевых компаний.

9 команд из НИУ "МЭИ" были награждены дипломами I, II и III степени за достижения в решении сразу трех кейсов от ведущих российских компаний топливно-энергетического комплекса.

Электроэнергетика — кейс ПАО "ФСК ЕЭС:

• команда БАНЯ;
  • команда КПР;
  • команда КУКУ.

Электроэнергетика — кейс ПАО "РусГидро":

• команда 9,81;
  • команда Авангард;
  • команда POWER.

Цифровой атом — кейс Госкорпорации Росатом:

• команда UnicornDev;
  • команда DSB;
  • команда Неоновые фары.

Оргкомитет поздравляет наших победителей и желает всем участникам чемпионата "CASE-IN" успехов и побед в следующем сезоне.
30-11-3.jpg
Чемпионат "CASE-IN" ― это международная система соревнований по решению инженерных кейсов среди школьников, студентов и молодых специалистов ТЭК и МСК. Соревнования проводятся в нескольких лигах: школьная лига, лига рабочих специальностей, студенческая лига, лига молодых специалистов и специальная лига.

Следите за обновления на официальном сайте чемпионата, чтобы не пропустить старт нового сезона.​

Журнал версийЖурнал версий