Подведены итоги Открытой студенческой олимпиады "Надежда энергетики"

20.07.2021

20-07-01.jpg
Оргкомитет Открытой студенческой олимпиады «Надежда энергетики» подвёл итоги Олимпиады, проведенной в двух форматах:

• Творческий конкурс (итоги)
  • Предметная олимпиада (итоги).

В Открытой студенческой олимпиады «Надежда энергетики» приняло участие более 300 студентов высших учебных заведений со всей России. Дипломы победителей и призёров и сертификаты участников доступны для скачивания в личном кабинете. Участники, победители и призеры Олимпиады при поступлении в 2021 году в НИУ «МЭИ» на направления подготовки, соответствующие профилю Открытой студенческой олимпиады «Надежда энергетики», могут получить дополнительно до 40 баллов.

Открытая студенческая олимпиада «Надежда энергетики» - это всероссийская студенческая Олимпиада, которая проводилась по 16 направлениям подготовки. Студентам было предложено участие в традиционном виде, а по некоторым профилям Олимпиады в виде кейса практико-ориентированных заданий.

Олимпиада даёт возможности проверить свои профессиональные академические знания и получить особые привилегии при поступлении в магистратуру и аспирантуру.

Новый сезон студенческой Олимпиады стартует в феврале 2022 года.

Журнал версийЖурнал версий