Университетская суббота "Миссия компании как фактор повышения конкурентоспособности организации сферы ТЭК"

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 13М, НИУ "МЭИ", ауд. М-907

11.12.2021

Дата: 11.12.21
Время: 11:00-12:30

Миссия – это новое модное понятие, которое активно используется в нашем лексиконе в последнее время. Многие организации имеют определенные цели в бизнесе (помимо получения прибыли). Отправным пунктом создания компании является идея, желание создать что-то новое, ни на что не похожее, инновационное и полезное, что-то, что изменит весь мир и людей. В рамках встречи будут рассмотрены различные определения миссии и предоставлена возможность формулирования миссии организации сферы ТЭК методом мозгового штурма.

Ведущая: Вовк Марина Витальевна (старший преподаватель каф. Рекламы, связей с общественностью и лингвистики)

Экспорт события