Выставка "Электро-2019"

г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14 с. 12, ЦВК "Экспоцентр", павильон Форум

15.04.2019 - 18.04.2019

В период с 15 по 18 апреля 2019 года пройдёт 28 международная выставка "Электро-2019".

Тематика выставки: Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений. Тематические разделы выставки: "Электроэнергетика", "Электротехника", "Промышленная светотехника", "Автоматизация зданий и сооружений. Энергоэффективность", "Энергосбережение и инновации".

На стенде НИУ "МЭИ" Вы сможете ознакомиться с основными учебными программами университета, а также подробнее узнать о дистанционном и дополнительном образовании. На стенде ежедневно будут присутствовать сотрудники университета, которые предоставят Вам максимум информации и ответят на все интересующие Вас вопросы.

18 апреля для студентов" в рамках "ЭлектроФорума" пройдёт "Молодежный день.

Приглашаем Вас посетить выставку "Электро-2019".

Время работы экспозиции: с 10:00 до 18:00.​

11-03-1.jpg