Презентация "Обучение в университете прикладных наук Цвиккау"

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, НИУ "МЭИ", Главный корпус, ауд. Г-204

19 марта 2019 года в аудитории Г-204 состоится презентация о возможностях обучения в университете прикладных наук Цвиккау (University of Applied Sciences Zwickau), Германия.

Презентацию будет проводить начальник международного отдела университета прикладных наук Цвиккау Адриана Славчева.

Университет прикладных наук Цвиккау предлагает практический подход к обучению, основанный на приобретении навыков и умений, а также опыта, который предполагает практику на обучающем оборудовании. УПН Цвиккау предлагает более чем 50 программам обучения по таким специальностям, как:

• инженерное дело;
  • бизнес и менеджмент;
  • языки / межкультурная коммуникация;
  • дизайн.

На данный момент в УПН Цвиккау обучается порядка 4200 студентов. Тесная связь со стратегически важными областями индустриями и перспективы карьерного роста делают университет  привлекательным местом для обучения и получения немецкого диплома специалиста, бакалавра или магистра

С более подробным описанием возможностей обучения в Цвиккау можно ознакомиться по ссылке.

К посещению лекции приглашаются как студенты и аспиранты, так и сотрудники НИУ "МЭИ". Презентация состоится с 12:50 до 13:45.

Для подтверждения своего участия в презентации просьба заполнить форму.​

qr-code.gif