День открытых дверей Инженерно-экономического института НИУ «МЭИ»

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 14, НИУ "МЭИ"

15.03.2015

15 марта 2015 г. по адресу г. Москва, ул. Красноказарменная, 14 в 10.00 состоится День открытых дверей Инженерно-экономического института. Будут выступать преподаватели института, также студенты и выпускники.

Образование, полученное в Инженерно-экономическом институте НИУ МЭИ, гарантирует выпускникам успешное трудоустройство в государственные, муниципальные и коммерческие организации, силовые структуры РФ, крупные энергетические, телекоммуникационные компании и банки. Наши выпускники успешно работают в Федеральной налоговой службе, Пенсионном фонде РФ, Федеральной таможенной службе, Федеральной Службе Безопасности, в компаниях Мосэнерго, РусГидро, Сбербанк, Газпром, РЖД, Лаборатория Касперского, Microsoft и других.

Программа Дня открытых дверей

09.30-10.00  Встреча гостей. Чай/кофе.
10.00-11.00  Выступление директора Института к.т.н., профессора Невского Александра Юрьевича.
Выступление зам. директора Института Васильева Андрея Савельевича по правилам поступления в НИУ «МЭИ».
Выступления выпускников и студентов.
11.00-11.20 Сопровождение гостей к местам проведения показных занятий. Перерыв на кофе и чай.
11.20-12.00 Мастер-классы по основным направлениям подготовки Института: «Информационная безопасность», «Экономическая безопасность», «Экономика», «Финансы и налогообложение», «Менеджмент» и «Прикладная и бизнес-информатика». Проводят преподаватели кафедр Института.
12.20-13.00 Беседы с дирекцией и преподавателями Института, индивидуальные консультации, ответы на вопросы абитуриентов и их родителей. Демонстрация учебных лабораторий и аудиторий Института.
Кофе-брейк.

Приходите на День открытых дверей ИнЭИ НИУ «МЭИ», мы расскажем Вам о том, какие перспективы открывает обучение в нашем Институте! Информация на сайте: www.ineimpei.ru, www.mpei.ru,
Телефон: 8 (495) 362-72-55, 8 (495) 362-70-76, 8 (495) 778-25-24;
e-mail: inei@mpei.ru