Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Фестиваль возможностей "PRO Тебя"


Место проведения


проспект Мира, д. 119, стр. 63, ВДНХ, площадка "Техноград", павильон 63

Сроки проведения


22.09.2019


Подробности


Инновационно- образовательный комплекс "Техноград" приглашает всех горожан на свой первый День рождения. "Техноград" - это Pro Тебя!
22 сентября 2019 года с 11 до 22 часов на территории инновационно-образовательного комплекса "Техноград" состоится масштабное городское мероприятие - Фестиваль возможностей "PRO Тебя". Это праздник для всех, кто хочет найти свое призвание в жизни и построить успешную карьеру.

Программа фестиваля "PRO Тебя" очень насыщена и рассчитана на все возрасты. Мы пригласили ведущих HR-экспертов, которые помогут сформулировать профессиональное представление о себе, своих навыках, компетенциях и талантах, а также найти свой путь самореализации в жизни и профессии. Каждый посетитель фестиваля сможет воспользоваться инструментами профнавигации и профориентации и узнает о профессиях наиболее востребованных в городе.
11-09-6.jpeg
Участники совершат увлекательное путешествие по специальностям в области креативной индустрии и цифровых технологий, промышленности и предпринимательства, городской инфраструктуры и услуг в категориях ресторанного и гостиничного бизнеса!

На территории "Технограда" будут созданы пространства геймификации и графологии, тематические Chill-out зоны. Гости фестиваля смогут принять участие в захватывающем квесте и просто отдохнуть всей семьёй.

На уличной территории "Технограда" разместятся Шатры Возможностей: "Площадка трансформаций", "Сад Технологий", "Бюро Навыков", "Салон Качества" и "Лаборатория Фантазий". В каждом шатре будет организовано интерактивное пространство для тех, кто готов расширить свои знания и навыки, выстроить карьеру в соответствии со своими потребностями.

Финальным аккордом торжества станет невероятный сюрприз от организаторов, который публике представят у символического "Маяка возможностей". Но пусть это останется интригой, которую гости смогут раскрыть только в 22.00.

Ждем тебя 22 сентября, с 11.00 – 22.00!
Адрес: ВДНХ, площадка "Техноград", Павильон 63
Москва, проспект Мира, д. 119, стр. 63
proteba.pro
+7 495 011-09-63​​


Экспорт события