Брейн-ринг: профессиональный экзамен для молодежи

г. Москва, Манежная площадь, д. 1, ЦВЗ "Манеж"

05.10.2019

5 октября 2019 года в 17:15 в рамках Молодежного дня Международного форума "Российская энергетическая неделя - 2019" на площадке ЦВЗ "Манеж" Национальное агентство при поддержке Минтруда России проводит брейн-ринг. Команды учащихся Национального исследовательского университета "МЭИ", РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, Когалымского политехнического колледжа будут соревноваться в успешности прохождения модельного профессионального экзамена по квалификациям нефтегазовой и атомной отраслей.

"Брейн-ринг: профессиональный экзамен для молодежи" - отличный способ проверить себя, открыть что-то новое и понаблюдать за азартной борьбой.

За игровыми столами сойдутся команды из Москвы и Когалыма. Это событие стоит увидеть своими глазами!

По правилам игры вопросы задает ведущий. В каждом бою пять заданий. Время на обсуждение дается в зависимости от сложности задачи. Право ответа получает команда, которая первой нажала на кнопку.

Побеждает команда, набравшая большее количество очков.

Тактика быстрых ответов или обдуманных решений окажется верной? Чьи болельщики смогут лучше поддержать свою команду? Кто окажется дружней и профессиональней?

Победителей и участников ждут призы.

Приглашаем всех к участию!

Зарегистрироваться на Форум можно по ссылке rusenergyweek.com/programme/youth-day-2019/!