Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Шоу-конкурс "Мистер МЭИ - 2019"


Место проведения


ДК МЭИ, Энергетический пр-д, д.3, стр.1

Сроки проведения


16.10.2019


Подробности


16 октября 2019 года пройдёт финал Шоу-конкурса «Мистер МЭИ» 2019.

Это мероприятие, подготовленное Культактивом МЭИ, ежегодно проходит в Большом зале Дома культуры МЭИ. Программа конкурса будет состоять из разнообразных номеров участников, а также этапа «экспромт», суть и правила которого раскроют непосредственно на сцене.

Каждый из представленных номеров тщательно готовится участниками и организаторами в течение месяца. Помимо подготовки к очному финальному этапу, участники Шоу-конкурса «Мистер МЭИ» посещают разнообразные тренинги и мастерклассы. Например, в этом году ими были изучены основы музыкальной теории, актёрского мастерства и ораторского искусства, а также они посетили мастеркласс по публичным выступлениям. Кроме развития талантов участников Культактив МЭИ организовал укрепляющие тело и дух выездные мероприятия: посещение батутного центра и игру в пейнтбол! Длительная подготовка необходима всем одиннадцати участникам, так как на финале конкурса выявится только один победитель. Также будет борьба за призовые места, в номинациях:

- Мистер Артистизм 2019

- Мистер Энергия 2019

- Вице-Мистер 2019

- Мистер МЭИ 2019

Финал Шоу-Конкурса «Мистер МЭИ» 2019 обещает поразить зрителей своей яркостью, поэтому приходите 16 октября в 18:00 в большой зал Дома Культуры МЭИ!


Источник: Культактив МЭИ
Экспорт события