Встреча с генеральным проектировщиком атомных электрических станций – компанией "Атомэнергопроект"

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, НИУ "МЭИ", Главный корпус, ауд. Б-205

15.02.2020

Дата: 15.02.2020
Время: 11:00-12:30

Роль генерального проектировщика в ходе строительства является одной из важных составляющих успеха возводимого объекта. Именно генеральный проектировщик полностью отвечает за проект от идеи до его реализации. Живое общение представителей Московского проектного института "Атомэнергопроект" поможет узнать многие нюансы работы профессионалов на всех уровнях реализации проекта, будут даны ответы на вопросы, входящие в современную повестку дня, а также предоставлена возможность решить инженерный кейс, основанный на актуальных задачах в атомной энергетике.

Ведущие:
Крылова Елена Владимировна (заместитель директора Института тепловой и атомной энергетики);

Ахмеджанов Тимур Маратович (инженер компании "Атомэнергопроект");
Богданова Екатерина Евгеньевна ( главный специалист компании "Атомэнергопроект")

Регистрация на мероприятие осуществляется на Портале проекта "Субботы московского школьника" по ссылке events.educom.ru/event/29229​​.​