Презентация Тренингового центра НИУ "МЭИ"

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, НИУ "МЭИ", Главный корпус, ауд. Г-200

Институт наставничества МЭИ открывает Тренинговый центр!
Неформальное образование постепенно привлекает внимание и покоряет сердца активной молодёжи по всему миру. Известно, что качество жизни и, в том числе, конкурентоспособность студентов на рынке труда повышают развитые soft skills — гибкие навыки, связанные, в первую очередь, с личностными установками, социальными навыками и менеджерскими способностями. В прокачке надпрофессиональных навыков успешно используется трейнинг - метод активного обучения.

ТЦ МЭИ — это команда компетентных студентов МЭИ, которые готовы помогать каждому развивать soft skills, будь то отдельный самостоятельный студент, участник какой-либо школы актива МЭИ или активист студенческого самоуправления, которому гибкие навыки нужны для повышения качества работы своей организации.

Конечно, прежде чем проводить тренинги, необходимо этому научиться, и для этого всех кандидатов ждёт отбор и Школа тренеров ТЦ МЭИ.

Приглашаем всех на презентацию Тренингового центра МЭИ, которая пройдёт в среду 12 февраля в 17:30, ауд. Г-200. Ждём вас с вопросами!

Подробности - в группе ВКонтакте vk.com/in_mpei.