Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Научно-технический семинар "Изучение методов инженерного мышления"


Место проведения


г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, НИУ "МЭИ", Главный корпус, ауд. Г-204

Сроки проведения


02.03.2020


Подробности


2 марта 2020 г. на кафедре гидроэнергетики и возобновляемых источников энергии состоится интерактивная лекция на тему "Проектирование и особенности эксплуатации энергетических комплексов на основе возобновляемых источников энергии с интеллектуальным управлением" и практикум "Лабораторное и производственное оборудование института гидроэнергетики и возобновляемых источников энергии НИУ "МЭИ". Возможности лабораторной базы по решению вопросов управления энергетическими комплексами, демонстрация работы оборудования" для участников кадрового резерва молодых специалистов "Внутренний источник энергии-4" Группы РусГидро*.

Мероприятие пройдет в рамках недельного очного обучения кадрового резерва молодых специалистов Группы РусГидро, являющегося частью модульной программы подготовки, предусматривающей очное и дистанционное обучение. Тема модуля – "Изучение методов инженерного мышления".

Спикер - Васьков Алексей Геннадьевич, к.т.н., доцент кафедры ГВИЭ НИУ "МЭИ".

* Кадровый резерв молодых специалистов "Внутренний источник энергии" – группа молодых специалистов Группы РусГидро до 30 лет, потенциально обладающих способностью к профессиональной и/или управленческой деятельности, подвергшихся оценке и отбору и проходящих систематическую целевую квалификационную подготовку.
Целями подготовки кадрового резерва молодых специалистов являются:

  • повышение профессионализма и развитие компетенций для осуществления деятельности по актуальной и/или планируемой к вводу должности, предусмотренных Индивидуальным планом развития резервистов;
  • мотивация на развития в Группе РусГидро.
​​
Экспорт события