Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Всероссийский онлайн-выпускной


Место проведения


Онлайн

Сроки проведения


27.06.2020


Подробности


Минобрнауки сообщает, что 27 июня в режиме онлайн состоится Всероссийский выпускной для студентов.
Пройдет серия мероприятий, главным из которых станет онлайн-концерт, причем "звездами" на нем будут сами выпускники вузов из разных городов России. Их поздравят ректоры университетов, главы корпораций, известные артисты, популярные блогеры.

В ведомстве верят, что и в дальнейшем общий онлайн-праздник, объединяющий вузы всей страны, может стать хорошей традицией.

Новый онлайн-формат выпускного вечера продолжит традиции прошлых лет, сохранит в памяти всю торжественность момента и сделает этот день особенным для выпускников.

"Уверен, что первый Всероссийский студенческий выпускной станет новой традицией — ежегодным летним праздником студенчества. Он не только объединит университеты, даст возможность на всю страну поздравить выпускников и рассказать истории лучших из них, но и позволит сказать слова благодарности преподавателям и родителям за их труды. Они их заслужили по праву", — заявил Министр науки и высшего образования Валерий Фальков.

Прямая трансляция будет доступна 27 июня в официальных сообществах Минобрнауки России и президентской платформы "Россия —страна возможностей".

Всероссийский студенческий выпускной​​​​​​


Экспорт события