Университетская суббота "Встреча с генеральным подрядчиком по возведению атомных электрических станций – АО "ИК АСЭ"

07.11.2020

Дата: 07.11.2020
Время: 10:00–11:00

Роль генерального подряда в ходе возведения АЭС является одной из важнейших составляющих успеха реализации намеченных в проекте целей и решения поставленных задач. Именно генеральный подрядчик полностью отвечает за качество и безопасность основных конструкций и систем до сдачи объекта в эксплуатацию, а также в определённом объёме в ответе за стабильную работу настолько важных объектов на протяжении всего жизненного цикла станции. Живое общение с представителями инжиниринговой компании АСЭ поможет узнать многие нюансы работы профессионалов на всех уровнях возведения АЭС.

Ведущие - Крылова Елена Владимировна, доцент кафедры АЭС НИУ "МЭИ"; Фокин Константин Борисович, главный эксперт АО "Атомстройэкспорт"​.

Регистрация на мероприятие осуществляется на Портале проекта "Субботы московского школьника" по ссылке https://events.educom.ru/event/53923