Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Отборочный этап олимпиады "Я-профессионал"


Место проведения


Онлайн

Сроки проведения


27.11.2020


Подробности


В 2020―2021 учебном году олимпиада проводится по 72 различным направлениям. Они охватывают как традиционные дисциплины, среди которых филология, математика, юриспруденция и экономика, так и междисциплинарные и передовые науки: робототехнику, квантовые технологии, машинное обучение и многое другое.

Отборочный онлайн-этап олимпиады начнется уже 27 ноября. Он пройдет полностью в дистанционном формате. Студенты, успешно справившиеся с заданиями онлайн-отбора, получат приглашения на заключительный этап. Он состоится с середины февраля по конец апреля 2021 года. Имена дипломантов четвертого сезона олимпиады "Я ― профессионал" станут известны в мае 2021 года.

Каждый студент может зарегистрироваться на одно или сразу несколько направлений, охватывающих различные сферы

Регистрация на четвертый сезон олимпиады продлится до 24 ноября. Зарегистрироваться могут студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры российских вузов. Для участия в олимпиаде от НИУ "МЭИ" необходимо заполнить форму.

Всем зарегистрировавшимся студентам предоставляется промокод на скидку в официальном магазине сувенирной продукции НИУ "МЭИ".

Для получения промокода необходимо подтвердить статус регистрации скриншотом, отправленным в адрес эл. почты promotion@mpei.ruдо 25 ноября.

Дипломанты олимпиады смогут воспользоваться льготами на поступление в магистратуры и аспирантуры ведущих вузов и пройти стажировки в крупных компаниях. А медалисты — сильнейшие участники состязаний — получат также денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей.​​


Экспорт события