Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Регистрация на участие в Творческом конкурсе "Идеи энергетики" по физике


Место проведения


Онлайн

Сроки проведения


28.12.2020 - 07.01.2021


Подробности


Конкурс "Идеи энергетики", с точки зрения Положения об Олимпиаде (п.10.7), является одним из вариантов проведения отборочного этапа олимпиады школьников "Надежда энергетики" по физике.

В личных кабинетах участников (меню слева "Участие в олимпиаде", вкладка "Отборочный этап") открыта регистрация на участие в заочном Творческом конкурсе "Идеи энергетики" по физике (28 декабря 2020 - 9 января 2021).

Результат участия в обычном отборочном этапе имеет приоритет перед результатом участия в Конкурсе. С учетом эпидемиологической обстановки Конкурс в этом сезоне проходит в заочной форме с отправкой решений через личный кабинет участника на официальном сайте Олимпиады.

Олимпиада традиционно проходит в два этапа: по результатам отборочного тура определяются финалисты, соревнующиеся друг с другом на заключительном этапе.

Подведение итогов отборочного этапа по всем предметам состоится в январе 2021 года, а заключительный этап Олимпиады пройдет в феврале 2021 года.

В сезоне 2020-2021 по двум общеобразовательным дисциплинам (физика и информатика) и по комплексу предметов олимпиада входит в перечень олимпиад школьников Минобрнауки России, дающих право на льготы при поступлении в вузы.

Олимпиада школьников "Надежда энергетики" в Перечне олимпиад школьников на 2020/21 год под номером 51 по предметам физика, информатика и по комплексу предметов (все профили).

Более подробная информация о датах и времени по ссылке.


Экспорт события