День открытых дверей НИУ "МЭИ"

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, НИУ "МЭИ"; онлайн

28.03.2021

Уважаемые абитуриенты и их родители, приглашаем вас на День открытых дверей Национального исследовательского университета "МЭИ", который состоится 28 марта 2021 года.

В этот раз мероприятие пройдет сразу в двух форматах:

В мероприятии примут участие все институты нашего вуза: ЭнМИ, ИТАЭ, ИЭВТ, ИЭТЭ, ИЭЭ, ИГВИЭ, ИВТИ, ИРЭ, ИнЭИ, ГПИ, ИДДО.

В программе:  мастер-классы, экскурсии в научные лаборатории, общение с представителями институтов, входящих в состав МЭИ, встреча с членами Приемной комиссии и компаниями-работодателями, показ фильмов о МЭИ и многое другое.

График проведения Дня открытых дверей в очном формате:

10:00–11:00 Открытие. Встреча гостей в холле первого этажа. Получение маршрутного листа гостя. Начало работы демонстрационной зоны для поступающих.
11:00–13:00 Первая экскурсионная сессия: все институты (кроме ВИИ, ИДДО)
13:00–14:30 Презентация по вопросам приема (Приемная комиссия), выступления компаний-работодателей  в Большом актовом зале.
14:30–16:30 Вторая экскурсионная сессия: все институты (кроме ВИИ, ИДДО)
16:30–17:00 Завершение работы​​ демонстрационной зоны.

График проведения Дня открытых дверей Дня открытых дверей в онлайн формате:

11:30–13:00​ трансляция видеороликов о НИУ "МЭИ", в т.ч. видеороликов об институтах НИУ "МЭИ" на платформах YouTube и ВКонтакте.
13:30–14:30 трансляция выступлений по вопросам приема, выступлений представителей компаний-работодателей  из Большого актового зала на платформах YouTube и ВКонтакте.

Следите за информацией на официальных сайтах НИУ "МЭИ" и Приёмной комиссии, а также в официальном сообществе Vk и Telegram.

​​​​​