Университетская суббота "Цепочка экономических последствий энергосбережения"

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 13С, НИУ "МЭИ", ауд. С-304

12.06.2021

Дата: 12.06.21
Время: 11:00-12:30

Энергосбережение и повышение энергетической эффективности являются одним из основных источников экономии ресурсов на действующих предприятиях, затрагивая при этом все отрасли экономики и социальную сферу, всех производителей и потребителей энергетических ресурсов.

В ходе деловой игры мы познакомим участников с принципом баланса экономических интересов, поможем сформировать навыки  выявления экономии ресурсов и оценки их величины, определения резервов увеличения прибыли.

Ведущая: Крыленко Елизавета Евгеньевна (старший преподаватель каф. Экономики в энергетике и промышленности)

Регистрация на мероприятие осуществляется на Портале проекта "Субботы московского школьника" по ссылке https://events.educom.ru/event/77100​