Гибридная конференция EEUA

Онлайн, НИУ "МЭИ"

27 мая 2021 г. с 10.00 до 17.00 в НИУ "МЭИ" пройдет гибридная конференция, организуемая Eastern European University Association (EEUA), для университетов России и СНГ.
Мероприятие пройдёт онлайн и очно в аудитории Г-300.

Цель мероприятия: обсуждение работающих инструментов привлечения иностранных студентов и организации обучения онлайн, очно и в гибридном формате.

Направления обсуждений:

• экспорт высшего образования,
  • рекрутинг иностранных студентов,
  • интернационализация программ обучения,
  • цифровизация высшего образования,
  • онлайн-обучение,
  • разработка программ и курсов.

Целевая аудитория: сотрудники университета, задействованные в международной деятельности, рекрутинге иностранных студентов, интернационализации программ обучения, цифровизации, онлайн-обучении, разработке курсов и программ, сетевом сотрудничестве, а также в других смежных областях.

От НИУ "МЭИ" в числе спикеров заявлен декан по работе с иностранными учащимися Анкин А.В.

Узнать более подробную информацию о конференции и зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Участие бесплатное.

Копии заявок просьба также присылать на электронную почту отдела международного сотрудничества oms.mpei@gmail.com.​​