Наименование секции

Дни занятий

Часы занятий

Ф.И.О

Тяжелая атлетика

вторник

четверг

17.30 – 19.30

Ломоносов

Сергей  Аркадьевич

(корп.  «Н»)

Тяжелая атлетика

понедельник

среда

17.30 – 19.30

Федосенко

Артём  Викторович

(корп.  «Н»)

Борьба

понедельник

среда

пятница

19.00 – 21.30

Волостных

Валерий  Валентинович

(кафедра  физ.  и  спорта)

 

Волейбол

(мужчины)

понедельник

четверг

 

 

среда

17.30 – 20.00

 

 

 

19.30 – 21.30

Чебан

Василий  Иванович

(корп.  «Н»)

 

            Корп. «Ф»

Волейбол

( женщины)

понедельник

пятница

 

 

четверг

17.30 – 19.30

 

 

 

Королев

Петр  Владимирович

(корп.  «Ф»)

 

(корп. «Н»)

Баскетбол

(мужчины)

 

вторник

пятница

17.30 – 19.30

19.00 – 21.00

Кузнецов

Виктор  Алексеевич

 (корп.  «Н»)

Баскетбол

(женщины)

среда

 

 

пятница

17.30 – 19.30

(корп. «Ф»)

 

17.30 – 19.00

Бережнова

Светлана  Олеговна

(корп.  «Н»)

 

Футбол

( мужчины)

понедельник

среда

пятница

        с ноября

понедельник, среда

суббота

 

17.30 – 19.30

 

 

17.30 – 19.30

14.00 – 16.00

Заплаткин

Павел  Анатольевич

(стадион  «Энергия”)

 

(корп.  «Н»)

Мини-футбол

(жен.,  муж.)

вторник

четверг

пятница

17.30 – 19.30

 

Курчаба

Тарас  Иосифович

(корп.  «Н»)

 

Легкая атлетика

среда

пятница

17.30 – 19.30

Копылов

Сергей  Алексеевич

(манеж,  стадион «Энергия»)

Легкая атлетика

понедельник

среда

17.30 – 19.30

Волков

Валерий  Борисович

(манеж,  стадион «Энергия»)

Легкая атлетика

понедельник

среда

пятница

17.30 – 19.30

Фарафонов

Алексей  А.

(манеж,  стадион «Энергия»)

Настольный теннис

вторник

четверг

17.30  -  19.30

Бухарова

Маргарита  Александровна

(корп.  «Ф»)

Теннис

понедельник

среда

пятница

17.30 – 19.30

Трактиров

Роман  Иванович

(манеж)

Водное поло

вторник

четверг

17.30 – 19.00

Шитиков Александр Сергеевич

     (бассейн  МЭИ)

Плавание

понедельник

среда

пятница

 

17.30 – 19.00

Николаева Зинаида Петровна

(бассейн МЭИ)

Бадминтон

вторник

17.30 – 19.00

Борисова Ольга Олеговна

(корп.  «Ф»)

Стрельба

( пистолет)

 

понедельник

среда

18.00 – 20.00

Митрофанов

Владимир  Леонидович

(тир)

Стрельба

(винтовка)

вторник

четверг

18.00 – 20.00

Митрофанов

Владимир  Леонидович

(тир)

Шахматы

вторник

четверг

17.30 – 19.00

Добовчук

Светлана  Викторовна

(кафедра физ. и спорта)

Дартс

вторник

четверг

17.30 – 19.00

Рогачев

Анатолий Петрович

(кафедра физ. и спорта)

Армрестлинг

среда

пятница

17.30 – 19.30

Ломоносов

Сергей  Аркадьевич

(спортивный  зал

1-я Синичкина ул., д. 3, корп. 1)

Аэробика

понедельник

среда

пятница

17.30 – 21.00

Хортова

Евгения  Михайловна

(корп.  «Ф»)

Лыжные  гонки,

Полиатлон

вторник

четверг

17.30 – 19.30

Оникиенко

Алексей  Иванович

(кафедра  физ.  и  спорта)

Хоккей

вторник

четверг

воскресенье

17.30 – 19.30

 

20.30.-21.30

Заплаткин

Павел  Анатольевич

корп.  «Н»

24.12.2014 18:46