3 июля 2023 года на национальной научно-практической конференции «Энергия инноваций в инженерном образовании»  руководитель федеральной инновационной площадки «Формирование системы «электронного университета» в концепции выполнения требований аккредитационного мониторинга», Шиндина Т.А. поделилась опытом  применения роботов-помощников в информационной системе «Электронный МЭИ». В МЭИ ведется активная работа по внедрению роботов-помощников для обеспечения методической деятельности преподавателя.

Конференция проводится ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» с целью обмена опытом между представителями российского профессионального сообщества в сфере образования и науки, внедрения современных методов и технологий, повышающих качество образования.

13.09.2023 11:49