01 и 03 октября в онлайн формате прошли организационные  собрания для студентов первых курсов очно-заочной и заочной форм обучения.

С приветственным словом к первокурсникам обратилась  директор ИДДО НИУ «МЭИ», Шиндина Т.А.,  она рассказала  о направлениях подготовки, кафедрах и пожелала успехов в учебном процессе.

Начальник  Отдела дистанционного обучения ИДДО НИУ «МЭИ», Князева Н.В. отметила  основные  организационные  моменты учебного процесса.

Заместитель начальника Отдела ресурсного обеспечения учебного процесса ИДДО НИУ «МЭИ» Летягина М.В. рассказала об основных информационных системах НИУ «МЭИ»: продемонстрировала студентам как пользоваться LMS «Прометей», как заходить на почту ОСЕП и разъяснила, что такое система «БАРС», а также как пользоваться навигацией портала МЭИ.

О возможности участия во внеучебной деятельности выступила начальник Отдела развития,  Михайлова И.П., пригласив студентов для участия в круглых столах, спортивных и научных мероприятиях вуза.

И в завершение организационных встреч сотрудники ИДДО ответили  на все волнующие студентов вопросы.

Для всех, кто не успел принять участие в собрании:

1.    Просим пройти небольшое анонимное анкетирование для первокурсников

2.    Записи конференций доступны по ссылке:

Организационное собрание студентов очно-заочной формы обучения (запись от 1 октября)

Организационное собрание студентов заочной формы обучения (запись от 3 октября)

04.10.2022 18:47