10 ноября 2022 года представители МЭИ приняли участие во  Всероссийской конференции по теме «Проблемы и перспективы формирования Всероссийской экосистемы, обеспечивающей профессиональное самоопределение и развитие научно-технического творчества и инновационной деятельности детей и молодежи в соответствии с моделями деятельности Кружкового движения Национальной технологической инициативы», в рамках которой поделились опытом создания и функционирования Федеральной инновационной площадки.

11-11-2022-1.JPG

Руководитель ФИП МЭИ, директор института дистанционного и дополнительного образования, д.э.н., Шиндина Т.А. выступила на круглом столе «Лучшие практики деятельности федеральных инновационных площадок, реализующихпроекты инженерно-технической направленности»  с докладом «Информационная система разработки образовательных программ в структуре цифрового университета ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский университет "МЭИ".

11-11-2022-2.JPG

Обсуждение в рамках конференции и круглых столов позволило участникам проекта обменяться опытом для масштабирования лучших практик функционирования Федеральных инновационных площадок.

11-11-2022-3.JPG

Всероссийская конференция проводила на базе ФГБОУ ВО "МГТУ "СТАНКИН". С   результатами конференции можно ознакомиться по ссылке

05.12.2022 12:44