26.08.2022

Дорогие первокурсники!

Осуществилось то, к чему Вы так долго шли – Вы стали студентами института одного из ведущих технических вузов России - Национального исследовательского университета «МЭИ», Института дистанционного и дополнительного образования!

ИДДО, имеющий богатую и долгую историю, предоставляет Вам возможность учиться у высококвалифицированных преподавателей, пользуясь самыми современными технологиями и обрести именно те компетенции, которые отвечают последним тенденциям современного рынка труда!

Но прежде всего, следует помнить, что обучение – это процесс, который требует отдачи: Вашего постоянного внимания, трудолюбия и хорошей организованности, что послужит гарантом дальнейшей успешной карьеры!

Желаем Вам успехов и будем в свою очередь делать все от нас зависящее, чтобы процесс обучения был для Вас максимально комфортным и интересным!

Удачи!

• Дирекция ИДДО расположена в Ж-200!
  • Организационное собрание для студентов очно-заочной формы обучения состоится в онлайн формате 1 октября
  • Организационное собрание для студентов заочной формы обучения состоится в онлайн формате 3 октября.

26.08.2022 12:29