Сборная команда НИУ МЭИ по самбо 2019-2020 г.г.

(самбо, дзюдо, боевое самбо, бокс, кикбоксинг, каратэ, рукопашный бой, панкратион, вольная борьба, греко-римская борьба)

Сергеева Валерия      Э-10-18            кмс, каратэ                                                   весовая категория 52 кг

Клименко Андрей      А-6-17             1-й р., боевое самбо                                    весовая категория 57 кг

Кравченко Алексей   ЭЛ-11-19         мс, самбо; 1-й р., дзюдо                             весовая категория 57 кг

 

Айнабаев Жоомарт    Э-15-18            2-й р., боевое самбо                                   весовая категория 62 кг

Лавренов Григорий   ЭЛ-13-19          кмс, бокс                                                     весовая категория 62 кг

Байрамуков Муса      Э-15-18             1-й р., каратэ                                              весовая категория 62 кг

Путимцев Андрей     ИГ-2-17            1-й р,. боевое самбо                                    весовая категория 62 кг

Суюндуков Ильгиз   ТФ-1м-18         кмс,  вольная борьба                                   весовая категория 62 кг

Чайкин Илья              ЭЛ-8-18            1-р., самбо;  дзюдо                                      весовая категория 62 кг

Темиров Арслан        С-2-19              2-й р., ММА                                               весовая категория 62 кг

Терентьев Денис       Э-2-19               2-й р., рукопашный бой                             весовая категория 62 кг

 

Бобоев Муллоходжа ИГ-1-16             кмс, дзюдо; 1 р., самбо                              весовая категория 68 кг

Гвоздев Алексей       ЭР-12-19           1-р. самбо, дзюдо                                       весовая категория 68 кг

Курдюков Алексей   Э-6-17              2-й р., боевое самбо; 2р., самбо                весовая категория 68 кг

Мальсагов Ибрагим  С-1-19              1-й р.,  вольная борьба                               весовая категория 68 кг

Маров Руслан            ИЭ-43а-19        2-й р., кикбоксинг; боевое самбо              весовая категория 68 кг

Набиев Шамиль         ЭЛ-5-18          кмс, боевое самбо; тайский бокс               весовая категория 68 кг

Парагульгов Ибрагим ЭР-11-18       1-й р., вольная борьба                                 весовая категория 68 кг

Сушко Антон            ЭР-22-18         кмс, вольная борьба                                    весовая категория 68 кг

Яловой Даниил          ФП-2-18         кмс, самбо; дзюдо                                       весовая категория 68 кг

 

Абсаттаров Аскар    ЭР-5-18          кмс, самбо; дзюдо                                          весовая категория 74 кг

Ганиев Рашид           Э-5-19            кмс, ММА                                                       весовая категория 74 кг

Гайсуев Магомед     ФП-1-19         мс, самбо; кмс дзюдо; 1р., боевое самбо     весовая категория 74 кг

Жуков Егор               Э-1-17            кмс, греко-римская борьба                           весовая категория 74 кг

Мержо Хабиб           Э-1-17             2-й р., вольная борьба                                  весовая категория 74 кг

Назаров Шахзод       А-16-18           1-й р., боевое самбо                                     весовая категория 74 кг

Плиев Ахмет             ЭЛ-6-19          1-й р., вольная борьба                                  весовая категория 74 кг

Полетаев Семен        ЭР-2-19          кмс, самбо, дзюдо                                         весовая категория 74 кг

Сенчиков Егор          ЭЛ-12-18       1-й р., каратэ; 1р., бокс: 1р. боевое самбо   весовая категория 74 кг

Скворцов Алексей    А-16-18          2-й р., каратэ; кмс, трилифтинг                   весовая категория 74 кг

Танкиев Малсаг        Э-18-18          кмс, вольная борьба                                      весовая категория 74 кг

Эртине-Белек Сат     Э-5-16            1-й р,. греко-римская борьба;1-й р.,самбо  весовая категория 74 кг

Яндиев Ибрагим       ЭЛ-6-19         кмс, панкратион, 1р. бокс                             весовая категория 74 кг

 

Агафонов Антон       ЭЛ-6-19         кмс, самбо; дзюдо                                          весовая категория 82 кг

Алиев Гаджи             ЭР-15-19       кмс, джиу-джитсу                                          весовая категория 82 кг

Паршин Кирилл        ТФ-7-19         кмс, самбо; дзюдо                                         весовая категория 82 кг

Прилепский Семен   Э-4-18            кмс, боевое самбо                                          весовая категория 82 кг

Турбин Владислав    Э-2-18            1-й р., самбо; боевое самбо                          весовая категория 82 кг

Чернов Игнат            Э-10а-19         2-й р., самбо;дзюдо                                      весовая категория 82 кг

Чапанов Иса             ТФ-7-18          1-й р., боевое самбо                                      весовая категория 82 кг

Фюрст Константин   Э-4-18            кмс,  кикбоксинг                                           весовая категория 82 кг

Гусаров Алексей      ЭР-2-18          кмс, вольная борьба                                      весовая категория 90 кг

Опара Александр     ТФ-9м-18       кмс, самбо; 1-й р., дзюдо                              весовая категория 90 кг

 

Родионов Павел                   ЭР-15-17     кмс, боевое самбо; самбо; дзюдо                    весовая категория 90 кг

Степушин Кирилл   ЭР-5-18        1-р., самбо; дзюдо                                           весовая категория 90 кг

Уянаев Аллахберди Э-2-17          1-й р., вольная борьба                                      весовая категория 90 кг

Элесханов Раджаб   Э-10-18        кмс, тайский бокс                                             весовая категория 90 кг

 

Вайтишко Сергей    ЭР-22-19      2-й р., бокс                                                      весовая категория 100 кг

Дементьев Данила   ТФ-7-13       1-й р., арм. рукопашн.бой; боевое самбо     весовая категория 100 кг

(аспирант очного дневного отделения ИТАЭ, каф. АСУТП)

Машуков Анзор        ЭР-22-19     1-й р. ММА, бокс, кикбоксинг                     весовая категория 100 кг

Ступников Александр  ТФ-13-17       кмс, самбо; дзюдо                                   весовая категория 100 кг

 

Канухин Антон          Э-8-18        1-й р.,.арм. рукопашн. бой, самбо             весовая категория +100 кг

Серебряков Иван      Э-13м-19     1-й р., армейский рукопашный бой           весовая категория +100 кг

МОСКОВСКИЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ (МССИ)

ПРИЗЕРЫ XXXI МССИ 2018-2019 г.г. других внутренних соревнований

Чайкин Илья   ЭЛ-8-18                                                   

    1-е место  МССИ – ХХХI  2019  самбо (массовый тур)

    1-е место  Первенство МЭИ по самбо 17 мая 2019 г.

 Ступников Александр  ТФ-13-17, кмс                             

    1-е место  МССИ – ХХХI  2019  самбо (тур мастерства)

    2-е место  Всероссийские соревнования студенческих команд по самбо,

                      посвященные 80-летию самбо, г.Москва, МЭИ, 17-19 октября 2018г.

  Гайсуев Магомед   ФП-1м-18                                                                  

    3-е место  МССИ – ХХХI  2019  самбо (тур мастерства)

    1-е место  Первенство МЭИ по самбо 17 мая 2019г. 

 Уянаев Аллахберди   Э-2-17                                               

    1-е место  МССИ – ХХХI  2019  самбо (массовый тур)

    3-е место  МССИ – ХХХI  2019  вольная борьба (тур мастерства)

    2-е место  Первенство МЭИ по самбо 17 мая 2019г. 

 Дементьев Данила   ТФ-7-13                                                  

    3-е место  МССИ – ХХХI  2019 боевое самбо

 Суюндуков Ильгиз   ТФ-1м-18                                 

    1-е место  МССИ – ХХХI 2019 греко-римская борьба (тур мастерства)

    2-е место  МССИ – ХХХI 2019 греко-римская борьба (массовый тур)

    1-е место  Первенство МЭИ по самбо 17 мая 2019г. 

Бариев Абдурашид   ЭР-1-18                                         

    2-е место  МССИ – ХХХI  2019 греко-римская борьба (массовый тур)

    2-е место  МССИ – ХХХI  2019 вольная борьба (массовый тур)

Эртине-Белек Сат Даш  Э-12-16                                    

    2-е место  МССИ – ХХХI  2019 греко-римская борьба (массовый тур)

 Гусаров Алексей  ЭР-2-18                                          

    3-е место  МССИ – ХХХI  2019 вольная борьба (массовый тур)

Крылов Никита  ФП-1-17                                       

      3-е место  МССИ – ХХХI  2019 греко-римская борьба (массовый тур)

Сушко Антон ЭР-22-18                                                

    3-е место  МССИ – ХХХI  2019 греко-римская борьба (массовый тур)

    2-е место  МССИ – ХХХI  2019 греко-римская борьба (тур мастерства)

 Жуков Егор  Э-9-17                        

      3-е место  МССИ – ХХХI  2019 греко-римская борьба (тур мастерства)

Родионов Павел ЭР-15-17                                     

      3-е место  Всероссийские соревнования студенческих команд по самбо,

                        посвященные 80-летию самбо, г.Москва, МЭИ 17-19 октября 2018г.

      2-е место  Кубок Мира по WCSF (разделы «борьба», «боевое самбо»)17.11.2018г.

 Опара Александр  ТФ-9м-18, кмс      

      3-е место   Всероссийские соревнования студенческих команд по самбо,

                         посвященные 80-летию самбо, г.Москва, МЭИ, 17-19 октября 2018г.

Набиев Шамиль  ЭЛ-5-18                                

      1-е место   на Открытом Зимнем Кубке ФБСР по боевому самбо г. Москва,

                         МЭИ 17 марта 2019г.  

ПРИЗЕРЫ XXXII МССИ 2019-2020 г.г

Клименко Андрей  А-6-17

        2-е место на МССИ – ХХХII  2020  боевое самбо, Москва, МГСУ 13 декабрь 2019г.

Чапанов Иса   ТФ-7-18

        2-е место на МССИ – ХХХII  2020  боевое самбо, Москва, МГСУ 13декабрь 2019г.

Сенчиков Егор  ЭЛ-12-18

        3-е место на МССИ – ХХХII  2020  боевое самбо, Москва, МГСУ 13 декабрь 2019г.

Дементьев Данила   ТФ-7-13 (аспирант очного дневного отделения ИТАЭ, каф. АСУТП)

        3-е место на МССИ – ХХХII  2020  боевое самбо, Москва, МГСУ 13 декабрь 2019г.

Канухин Антон  Э-8-18

         3-е место на МССИ – ХХХII  2020  боевое самбо, Москва, МГСУ 13 декабрь 2019г.                                                  

Агафонов Антон  ЭЛ-6-19

         3-е место на МССИ – ХХХII  2020  дзюдо, Москва, МГСУ декабрь 2019г.

Сушко Антон ЭР-22-18

          2-е место  МССИ – ХХХII  2020 греко-римская борьба (массовый тур), Москва, МГСУ, 26-29 ноября 2019г.

Уянаев Аллахберди   Э-2-17

           3-е место  МССИ – ХХХII  2020 греко-римская борьба (массовый тур), Москва, МГСУ, 26-29 ноября 2019г.

XXXIII МССИ 2019-2020 г.г

Каратэ, Команда МЭИ (муж.) – 1-е место.

Байрамуков Муса     Э-15-18

Коновалюк Леонид   Э-12-19

Лебедев Андрей          ЭЛ-14-19

Рахманов Умарбек    Э-15-18

Сенчиков Егор           ЭЛ-12-18

Скворцов Алексей     А-16-18

Труханов Павел         Э-1-18

 

Команда МЭИ (жен.) – 3-е место.

Сергеева Валерия      Э-10-18

13.08.2020 11:48