Обучение на курсе "SAP TERP10 (Интеграция бизнес-процессов)"

С 29 июня по 10 июля мировой поставщик IT-решений для бизнеса компания SAP совместно с СПбПУ объявляет очередной набор на курс "SAP TERP10 (Интеграция бизнес-процессов)". Приглашаются все желающие. Начало курса 29 июня.

Курс охватывает практически все основные функциональные возможности ERP-системы SAP. Это рекомендованный компанией SAP курс для тех, кто желает понять работу системы и взаимосвязь между ее модулями. Он может стать первой ступенью для дальнейшего более углубленного изучения решений SAP и участия в стажерских программах. По окончанию обучения выдается международный сертификат SAP Certified Associate Business Foundation & Integration with SAP ERP.

SAP AG (www.sap.ru) - один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений. Хотите узнать больше? Подробности курса и информация о стажерских программах на сайте http://www.acc-sap.ru/. Тел. (812) 606-62-23.

Официальный плакат

Гостиница ИМОП