Поздравляем Любимову Галину Алексеевну с юбилеем

коллектив кафедры Теоретических основ электротехники
и Совет ветеранов МЭИ
поздравляют Любимову Галину Алексеевну с Юбилеем
и желают ей крепкого здоровья, хорошего настроения и дальнейших успехов в работе!

Любимова Г.А. окончила в 1962 году дневное отделение факультета Электронной техники Московского энергетического института по специальности "Светотехника". По окончании вуза была распределена на кафедру Теоретических основ электротехники, где и работала ассистентом, а с 1993 года по настоящее время – старшим преподавателем. Стаж работы 56 лет. Любимова Г.А. – Почётный ветеран НИУ "МЭИ", награждена медалью Ветеран труда, неоднократно награждалась Почётными грамотами Министерства образования и науки за вклад в учебную и методическую деятельность, её фотография помещена на Доске почёта МЭИ.

Глубокоуважаемая Галина Алексеевна!

Коллектив кафедры ТОЭ сердечно поздравляет Вас с Юбилеем. Ваш профессионализм, ответственность, индивидуальный подход к каждому студенту заслуженно обеспечил Вам славу одного из лучших преподавателей нашей кафедры. Мы искренне гордимся Вашим профессионализмом, духовными качествами, ответственным отношением к многочисленным общественным обязанностям как учёного секретаря кафедры. За долгие годы труда на кафедре ТОЭ Вы воспитали несколько поколений высококлассных специалистов-знатоков ТОЭ. Желаем крепкого здоровья, неувядающей красоты, неиссякаемой энергии и сил, творческого долголетия, прекрасного настроения и дальнейших успехов в работе!

Галина Алексеевна Любимова с группой Э-07-08