Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Поздравляем Горшкова Владимира Ильича с 70-летием

20.12.2018

 

Дирекция Института Электроэнергетики,
кафедра Теоретических основ электротехники,
Совет ветеранов МЭИ
поздравляют заведующего учебной лабораторией
Горшкова Владимира Ильича с 70-летием
и желают ему крепкого здоровья, успехов в труде
и благополучия в семье!

​Горшков Владимир Ильич в 1969 году поступил в 1969 году в МЭИ и в 1975 году окончил вечернее отделение Электромеханического факультета по специальности "Электрические аппараты". Ещё будучи студентом, в 1972 году, он начал свою трудовую деятельность в МЭИ с должности инженера кафедры ТОЭ. Активно включившись в выполнение хоздоговорных и госбюджетных научно-исследовательских работ, он уже в 1975 году стал старшим инженером. А с 1980 года Горшков В.И. – заведующий учебной лаборатории кафедры Теоретических основ электротехники, и с тех он отвечает за безотказную работу аппаратуры и безупречное функционирование трех учебных лабораторий кафедры, через которые ежегодно проходят более 1700 студентов…

​Дорогой Владимир Ильич! 70 лет- замечательная дата. Пусть седина не станет поводом для грусти о прожитых годах. Ваши глаза по-прежнему светятся молодостью и задором. В этот юбилей желаем Вам, чтобы Опыт, Мудрость и Удача управляли Вашим кораблем жизни. Пусть за бортом останутся неудачи и огорчения, а сердце всегда будет открыто для новых свершений и Побед. Вам сегодня 70 лет, есть чем гордиться. Пусть друзья и коллеги поддерживают Вас, а стены МЭИ, которые за долгие годы работы стали родными, придают силы и поддерживают во всех Ваших начинаниях. Ваш опыт и знания по-прежнему необходимы кафедре ТОЭ, а молодое поколение с благодарностью будет перенимать Ваше отношение к вузовской работе.

​Коллектив кафедры Теоретических основ электротехники сердечно, от всей души поздравляет коллегу с Юбилеем и желает ему дальнейшей плодотворной работы, здоровья и благополучия!

​​