Молодежный день Международного форума «Российская энергетическая неделя»

г. Москва, Манежная пл., 1, Центральный выставочный зал «Манеж»

Дата проведения: 15 октября 2021 года, 09.00—20:00.

Молодежный день РЭН — главное молодёжное событие в области энергоэффективности и развития энергетики, где одновременно собираются лучшие молодые представители топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов для диалога с представителями отраслевых организаций и ведущими экспертами, а также с целью формирования молодежной «повестки» на ключевых отраслевых мероприятиях.

Организаторы Российской энергетической недели:
Министерство энергетики Российской Федерации и Фонд Росконгресс при поддержке Правительства Москвы.

Оргкомитет молодёжного дня РЭН:
Фонд «Надежная смена»
(создан в 2007 г.) реализует молодежные образовательные проекты для школьников, студентов, молодых работников предприятий топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов и является Оргкомитетом Молодежного дня РЭН (в прошлом ENES) с 2014 года.

Контакты оргкомитета:
+7 495 627-84-52, e-mail:
rusenergyweek@fondsmena.ru