Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Гала-концерт фестиваля "Салют, Победа!"


Место проведения


г. Москва, Энергетический проезд, д. 3, стр. 1, Дом культуры МЭИ

Сроки проведения


07.05.2019


Подробности


7 мая 2019 года в 17:00 управление социальной и воспитательной работы, Совет старост и Дом культуры приглашают преподавателей, сотрудников и студентов на гала-концерт патриотического фестиваля молодежного творчества "Салют, Победа!".

Программа мероприятий празднования Дня Победы в НИУ "МЭИ"
15:30
Акция "Георгиевская ленточка"
16:00
Торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Великой Победы в ВОВ
16:30
Экспозиция оружия ВОВ, Выставка работ "Дорога", Показательные выступления ВУЦ МЭИ
17:00
Гала-концерт "Девятый день большого мая"
Выступление победителей конкурса "Салют, Победа!"

9 мая для нашей страны – это не просто дата. В рамках программы гражданско-патриотического воспитания в нашем Университете проводится комплекс мероприятий, одним из которых является Городской патриотический фестиваль студентов и школьников "Салют, Победа!", посвященный Победе советского народа в Великой Отечественной войне.
11-04-6.jpg
Целью проведения фестиваля "Салют, Победа!" является воспитание у молодёжи гражданственности и патриотизма, гуманного отношения к людям старшего поколения, воспитание патриотических ценностей и идеалов, уважение к культурному наследию России.

В фестивале "Салют, Победа!" могут принять участие учащиеся высших, средних специальных и средних учебных заведений ЮВАО, г.Москвы и ближнего Подмосковья. Конкурсная программа состоит из номинаций: "Вокал", "Моя гитара семиструнная", "Художественное слово", "Театральные формы", "Мы с тобой, сестра, ещё станцуем".

Отборочные туры фестиваля состоятся 09 и 12 апреля в 17:30 в ДК МЭИ. Заявку на участие можно подать в социальной сети ВКонтакте в группе http://vk.com/victorympei.

​​​​
Экспорт события